Вагаб Абдулхамидов ознакомился с реализацией проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Бавтугае

13:30 17.09.19
МАХАЧКАЛА, 4 сентября – РИА «Дагестан». Врио председателя Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов ознакомился с ходом реализации приоритетного проекта региона «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в населенном пункте Бавтугай, где идет благоустройство сквера.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета, Вагаб Абдулхамидов ознакомился с ходом проводимых работ, пообщался с жителями поселка, с рабочими, которые заверили его, что все работы будут завершены в установленные сроки и жители поселка уже в конце текущего года смогут отдыхать в благоустроенном сквере.

Руководитель Комитета остался доволен рабочим процессом, напомнил, что руководство Республики, Народное Собрание осуществляют постоянный контроль за освоением средств, выделенных на реализацию проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», и подчеркнул, что при реализации проекта должны учитываться пожелания жителей городов и поселков.

Напомним, что проект инициирован руководителем Республики Дагестан Владимиром Васильевым и затрагивает интересы большого количества граждан.

В 2019 году в рамках данного проекта намечается обустройство 14 дворовых, 207 общественных, 27 муниципальных территорий в 68 населенных пунктах.

Источник: РИА "Дагестан".