В Сергокалинском районе реализуется приоритетный проект «Мой Дагестан-Мои дороги»

16:16 20.09.2019
Сергокалинский район участвует в республиканском приоритетном проекте «Мой Дагестан-Мои дороги». Этот проект был инициирован Главой РД Владимиром Васильевым, взяв во внимание многочисленные обращения граждан. На его реализацию впервые выделена столь большая сумма: 770,8 млн рублей. Это беспрецедентная сумма, направленная на эти цели за счет средств транспортного налога. В целом по республике будут отремонтированы 171 объект дорожной сети или 1 млн квадратных метров дорожного полотна.

Сергокалинский район также принимает участие в этом проекте. Как сообщил Глава муниципалитета Магомед Омаров, в рамках этого проекта осуществляется ремонт внутрисельских дорог Мулебкинской зоны.