В селении Ишкарты Буйнакского района завершились работы в рамках реализации проекта «Мой Дагестан - Мои дорог»

09:25 15.10.2019
В Буйнакском районе, в селении Ишкарты завершились работы по ремонту и благоустройству внутрисельской дороги в рамках реализации проекта «Мой Дагестан - Мои дорог».
Так, на центральной улице им. Йосифа Сталина проведен большой объем работ по гравированию и капитальной планировке улицы с дальнейшей засыпкой и утрамбовкой мелким щебнем.
Также здесь заменили ливневые стоки и вдоль всей дороги обустроили дренажную канаву для отвода воды.
Протяженность отремонтированной дороги составила более 1400 метров. Долгожданный ремонт этой дороги очень обрадовал жителей села, так как на этой улице располагается ряд социально – значимых объектов – сельская администрация, ФАП и начальная школа.