В селении Буглен завершились работы по асфальтированию дороги местного значения

09:32 15.10.2019
В селении Буглен   завершились работы по асфальтированию дороги местного значения
На улице спортивной селения Буглен проложили асфальтное полотно в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – Мои Дороги».
Более 500 метров новой дороги позволило обеспечить качественный проезд к Бугленской детско-юношеской спортивной и общеобразовательной школам.
Здесь провели ямочный ремонт, работы по замене основания дороги, укрепили грунт, уложили выравнивающий слой дорожный одежды и верхний слой асфальта.
По оценке главы Буйнакского района Камиля Изиева – это прорыв, так как в районе полноценно реализуются федеральные и республиканские программы, которые сделают жизнь селян комфортнее.
«Мы и впредь примем все возможные меры ради благоустройства территорий наших сел», – подчеркнул он.