В поселке Новосулак города Кизилюрт открыли сквер по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

18:44 12.12.2019
Новая парковая зона, благоустроенная по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда»», инициированному главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым, открылась в поселке Новосулак города Кизилюрт. Этот сквер - самый большой по площади, около 0,7 га. Несмотря на это, подрядная организация завершила благоустройство в намеченные сроки. Здесь появились спортивные и детские площадки с самым современным оборудованием, скамейки, на всей прогулочной части сквера уложена тротуарная плита, в зеленой зоне посажены деревья, цветы и другие зеленые насаждения. Сефир Алибеков от имени жителей посёлка поблагодарил республиканские и городские власти за прекрасную зону отдыха. После официального открытия на новой спортплощадке прошел волейбольный турнир.