В Хасавюртовском районе откроют две артскважины

15:54 29.11.2019
Комиссия проинспектировала ход строительства объектов водоснабжения в селении Бамматюрт Хасавюртовского района, реализуемых в рамках проекта «Мой Дагестан – моя вода».

Как сообщили представители Комиссии, в частности, они оценили строительную готовность двух объектов, где идет бурение артезианских скважин.

«Работы идут в строгом соответствии со сроками и графиком работ. Глава района Джамбулат Салавов особо отмечает ответственность, качество и сроки проводимых работ в реализации проекта по качественному обеспечению водоснабжением жителей сел, реализация которых позволит снять проблемные вопросы водоснабжения, которые волнуют жителей», – подчеркнул итоги инспекции замглавы района Вахит Касимов.

Напомним, что в рамках проекта «Мой Дагестан – моя вода», инициированного Главой республики Владимиром Васильевым, ведется одновременное строительство и модернизация 48 объектов водоснабжения.