В Дагестанских Огнях на улицах, которые благоустраиваются в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги», установлены паспорта объектов.

12:12 08.06.2020

Напомним, что по данной программе в текущем году будут асфальтированы 8 улиц: ул. Гоголя; ул. Левоневского; ул. М. Горького; ул. Крайняя; ул. Нахимова;  ул. Г. Цадасы; ул. Чкалова; ул. Чехова.

Стоит отметить, что выбор улиц под благоустройство на 2020 год определялся по ряду критериев, одним из которых было прохождение внутригородских маршрутов общественного транспорта.

И.о. главы городского округа Дагестанские Огни Джалалутдин Алирзаев заверил, что будут предприниматься всевозможные меры по увеличению количества улиц для включения их в программу «Мой Дагестан – мои дороги» на будущий год.