В Акушинском районе продолжается благоустройство улиц

09:30 20.09.2019
В Акушинском районе продолжается благоустройство улиц
В центре с. Акуша начаты работы по асфальтно-бетонному покрытию ул. А.Акушинского и ул. Дружбы. Работы ведутся силами АО «Акушинская ДЭП №2».

Финансирование этих работ осуществляется по муниципальной программе «Развитие автомобильных дорог местного значения и улично-дорожной сети на территории МО «Акушинский район» на 2019-2021 годы». На 2019 год средства в сумму 4 070 200 руб. предусмотрены за счет субсидий из регионального Дорожного фонда Республики Дагестан и бюджета МО «Акушинский район».

Под руководством мастера АО «Акушинская ДЭП №2» Ризвана Омарова на укладке асфальта работают 7 рабочих, 3 камаза, асфальтоукладчик, 2 катка и другая специализированная техника.

До конца 2019 года будут заасфальтированы ул. А.Акушинского до Акушинской СОШ №1 и ул. Дружбы.