Унцукульский район завершил работы в рамках проекта "Мой Дагестан - Мои дороги"

14:35 01.10.2019
Унцукульский район завершил работы в рамках проекта "Мой Дагестан - Мои дороги"
Унцукульский район завершил работы в рамках реализации Республиканского приоритетного проекта "Мой Дагестан - Мои дороги", производимых в пос. Шамилькала. Проведены масштабные работы, в ходе которых произвели ремонт дороги, а именно ее асфальтирование. Работы согласно контракту заключенному с администрацией муниципалитета проводит ООО "Амирбек".
В ходе работы по асфальтированию были проведены подготовительные работы в виде правильной очистке, комплекса земляных работ, трамбовке грунта, устройстве прокладочных материалов, способствующих долговечности покрытия и многое другое.
    Отметим что данный проект - «Мой Дагестан – мои дороги» сформирован по инициативе и поручению Главы Дагестана, Владимира Васильева, после оглашения Послания Народному Собранию.