Состоялось открытие дороги по проекту «Мой Дагестан — Мои дороги» в Левашинском районе

10:39 29.11.2019
28 ноября в селе Леваши Левашинского района состоялось торжественное открытие автомобильной дороги по ул. Аэродромная после ремонта по проекту "Мой Дагестан - Мои дороги". На участке дороги протяженностью 1,2 км был уложен асфальт, тратуарные плиты, а также была проведена инженерно-коммуникационная работа.
С открытием дороги жителей села Леваши поздравил заместитель главы Левашинского района Гасан Ибрагимов и глава села Леваши Камиль Гасанов. Выступающие отметили, что у республиканского проекта "Мой Дагестан" под личным контролем Главы РД Владимира Васильева впереди большие перспективы.
Камиль Гасанов поблагодарил руководство республики и района за оказанное внимание и проделанную работу на благо жителей села.
Мероприятие сопровождалось концертной программой.
Отметим, заказчиком строительства данного объекта является Администрация Левашинского района, подрядчиком работ - ООО "Строительная​ компания "МОДЕРН". Общественным координатором реализации данного проекта "Мой Дагестан - Мои дороги" является Мухамед Рашидов.