Реализацию проекта «Мой Дагестан – Мои Дороги» проверили в Акушинском районе

10:33 10.10.2019
Реализацию проекта «Мой Дагестан – Мои Дороги» проверили в Акушинском районе
9 октября, региональный координатор проекта "Мой Дагестан - мои дороги" Мухамед Рашидов вместе с ведущим специалистом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан Джаватханом Иманмагомедовым посетили Акушинский район.

Целью визита было проверка реализации  проекта "Мой Дагестан - мои дороги". В районе по этому проекту отремонтированы улица А.Акушинского   и улица Дружбы.

В зале заседаний администрации района Мухамед Рашидов встретился с общественностью района, обсудили реализацию проекта "Мой Дагестан - мои дороги", выслушал мнение собравшихся о реализуемых в республике программах.

В сопровождении главы Акушинского района  Махача Абдулкеримова гости осмотрели отремонтированные улицы, поговорили с жителями с.Акуша.

"В Акушинском районе заметны кардинальные изменения в лучшую сторону: это мнение людей и стремление главы района добиться результатов по улучшению облика района и условий жизни жителей села", - сказал  Мухамед Рашидов.

Глава района рассказал о планах по благоустройству  с.Акуша и других сел района в рамках реализации национальных проектов.