По программе «Мой Дагестан – Мои дороги» в Буйнакском районе заасфальтировали проблемную дорогу

16:32 10.10.2019
Благодаря реализации программы «Мой Дагестан – Мои дороги» была заасфальтирована автодорога до селения Такалай Буйнакского района.
Ремонт этого участка не проводился больше 30 лет, приходилось ездить по колдобинам и пыльной дороге. Особенно жителей обрадовал тот факт, что ремонт дорожного полотна шел с упором на качество. Данный участок дороги был выравнен и создана прочная основа под асфальт. Протяженность заасфальтированной дороги составило более 1400 метров.

Ход реализации проектов в Буйнакском районе находится на постоянном контроле у Главы муниципалитета Камиля Изиева.