Новая дорога в Тарумовке

14:20 10.10.2019
Новая дорога в Тарумовке
Приятным событием для жителей райцентра, села Тарумовки, стало завершение ремонта  дороги, которая была введена в строй 1 октября. Автомобильная заасфальтированная дорога по улице Пионерской, проходящая по территории вблизи Центральной мечети, отремонтирована в рамках реализации Федерального проекта «Городская среда» партии «Единая Россия», включающего Приоритетный проект «Мой Дагестан – мои дороги».
Василий Джамалов, заместитель главы района, рассказал: «Ремонт дороги проводила подрядная организация  ООО «Верарус» (директор Р.Киктев). Дорога отремонтирована согласно всем необходимым требованиям, а  вместо 383 метров, подрядчик отремонтировал 400 метров.
Помимо дороги, подрядчик содействует благоустройству территории перед мечетью, за что руководство района,  духовенство и прихожане мечети выражают ему благодарность», - отметил Василий Джамалов.