Качество реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги» проверили в Кизляре

16:30 22.10.2019
Представители республиканских ведомств проверили качество реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Кизляре, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе города.

«Куратор проекта “Мой Дагестан – мои дороги” Мухамад Рашидов и представитель Минтранса РД Магомед Гаджиев прибыли 18 октября в Кизляр, чтобы проверить качество работ по реконструкции муниципальных дорог. Стоит отметить, в рамках проекта в городе приводят в нормативное состояние около 8 км дорог. После семинара для жителей Кизляра проверяющие побывали на объектах реконструкции и выявили на некоторых из них незначительные нарушения, однако в целом остались довольны активностью жителей и тем, как реализуется проект по ремонту дорог. В поле зрения проверяющих попали и тротуары», – сказал собеседник агентства - «Мы проехали по ряду улиц города и убедились, что к реализации проекта подрядные организации подошли со всей ответственностью. Да, есть ряд замечаний по установке бордюрных камней, но окончательные выводы по качеству выполненных работ мы озвучим после экспертизы асфальтобетонного покрытия».