Благоустроенные парк Дворца культуры и двор по улице Чкалова торжественно открыли в городе ДагОгни

17:16 28.11.2019
Благоустроенные парк Дворца культуры и дворовую территорию по улице Чкалова торжественно открыли сегодня в городе Дагестанские Огни. Работы по благоустройству проводились в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда». На церемонии открытия глава города Зейдулла Гашимов отметил, что в Дагестанских Огнях полноценно реализуются федеральные и республиканские программы, и в планах у руководства - продолжить курс на преобразование и создание комфортного проживания горожан. Координатор программы Мухаммад Рашидов подчеркнул, что город Дагестанские Огни – один из первых завершил мероприятия по благоустройству. Также выступили председатель городского Собрания депутатов Насретдин Бабаев, председатель Совета старейшин Халид Шихкеримов и другие, которые поздравили горожан и призвали бережно относиться ко всему сделанному. Горожане, в свою очередь, выразили благодарность руководству республики за реализацию проекта.