Благоустроенную общественную территорию торжественно открыли в селе Нижнее Чугли

15:27 29.11.2019
Торжественное открытие благоустроенной общественной территории по проекту «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» состоялось в селе Нижнее Чугли Левашинского района. Перед Домом культуры установлены беседки и скамейки, кованные металлические ограждения, положили плитку и асфальт, идет озеленение. Стоимость проекта составляет 1,8 млн рублей. Жители села высоко оценили проделанную работу и выразили благодарность руководству Дагестана и района за оказанное внимание и красивый благоустроенный двор.

«Программа, являющаяся проектом партии “Единая Россия”, осуществляется под руководством главы Республики Дагестан Владимира Васильева. Отрадно отметить, что в Левашинском районе работы проведены качественно и в срок. Теперь жители села Нижнее Чугли смогут приятно проводить время в благоустроенном дворе», - сказал глава Левашинского района Шамиль Дабишев.

Он также отметил, что программа «Комфортная городская среда» реализуется в Левашинском районе уже второй год. В 2020 году планируется благоустроить еще 7 объектов.