14-16 сентября 2019 г состоялась выездная проверка по реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

15:36 25.09.2019
14-16 сентября 2019 г. представителями Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан совместно с координатором проекта "Мой Дагестан - комфортная городская среда" Ахмедовой Р.М. и с участием представителей администраций муниципальных образований и подрядчиков - исполнителей работ проведена выездная проверка по реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территориях городских округов: Махачкала, Избербаш Кизляр и муниципальных районов: Кизляркий и Тарумовский.

По устранению выявленных в ходе проверки недочетов даны соответствующие рекомендации.

При этом особое внимание обращено на качество выполняемых работ по благоустройству дворовых и общественных территорий, а также на своевременную оплату выполненных работ.